КрНУ

Інформаційний портал – Коледжу Кременчуцького національного університету імені Михайла Остроградського!

П Р О Т О К О Л № 12

            П Р О Т О К О Л № 12
заседание отборочной комиссии Колледжа Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского
от 26 июля 2016
ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Билык П.А. – председатель отборочной комиссии, директор колледжа Саркисов Т.К. – секретарь отборочной комиссии
Левченко Р.В. – заместитель председателя комиссии, заместитель директора колледжа
ДАШКО Л.В. – член комиссии, заместитель директора колледжа Нагнибида В.Я. – член комиссии, заведующий отделением
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Информация председателя отборочной комиссии Билык П.А. о результатах вступительных испытаний абитуриентов колледжа КрНУ, которые будут учиться на ОКР младший специалист на базе диплома квалифицированного рабочего.
2. Информация председателя отборочной комиссии Билык П.А. о рекомендациях по зачислению на места государственного заказа абитуриентов колледжа КрНУ, которые будут учиться на ОКР младший специалист на базе диплома квалифицированного рабочего.
1. СЛУШАЛИ: Информацию председателя отборочной комиссии Билык П.А. о результатах вступительных испытаний абитуриентов колледжа КрНУ, которые будут учиться на ОКР младший специалист на базе диплома квалифицированного рабочего.
ПОСТАНОВИЛИ: Информацию принять к сведению.
2. СЛУШАЛИ: Информацию председателя отборочной комиссии Билык П.А. о рекомендациях по зачислению на места государственного заказа абитуриентов колледжа КрНУ, которые будут учиться на ОКР младший специалист на базе диплома квалифицированного рабочего.
ПОСТАНОВИЛИ: Рекомендовать Приемной комиссии университета к зачислению на обучение по ОКР младший специалист на места государственного заказа абитуриентов колледжа КрНУ, поступающих на базе диплома квалифицированного рабочего, выдержали вступительные экзамены по профессиональному направлению и прошли по конкурсу на выбранные специальности:
Дневная форма обучения на базе диплома квалифицированного рабочего Направление 133 Отраслевое машиностроение
Специальность Обслуживание и ремонт оборудования предприятий химической и    нефтегазоперерабатывающей промышленности

Прізвище, ім’я по батькові Загальна сума  балів Умови конкурсу
1. Богодист Владислав Станіславович 19,9
2. Гладнєв Євгеній Сергійович 19,8

 

3. Куць Віктор Петрович  19
4. Пухиренко Олександр Віталійович  18,6
5. Юхименко Богдан Максимович  18,6
6. Котяк Костянтин Юрійович  18,3
7. Бакін Дмитро Сергійович  18,1
8. Гвозденко Андрій Сергійович  18,1
9. Пелехань Марія Володимирівна  18
10. Прокопенко Віктор Володимирович  18
11. Івашін Владислав Іванович  18
12. Овсюков Валерій Валерійович  17,9
13. Висоцький Владислав Олександрович  17,7
14. Левицький Дмитро Едуардович  17,6
15. Мельник Антон Олександрович  16,6
16. Жарко Ростислав Вячеславович  16,5
17. Свиридов Дмитро Юрійович  16,5
18. Михайлов Денис Ігорович  15,6
19. Харченко Руслан Віталійович  15,4
20. Боровець Владислав Анатолійович  14,7
Не прошли по конкурсу на места подержанного заказ
21. Шульга Денис Сергійович  14,3  На заочн.
22. Манько Руслан Вікторович  13,9  На заочн.
23. Слободін Дмитро Вячеславович  13,1
24. Афанас`єв Богдан Романович  11,5
25. Прокопенко Антон Вадимович  11,2

Спеціальність «Зварювальне виробництво»

Прізвище, ім’я по батькові  Загальна сума  балів  Умови конкурсу
1. Євсеєнко Ілля Олександрович  15,6  по квоті
2. Мамаєв Владислав Сергійович  15,5  по квоті
3. Гончаров Юрій Григорович  18
4. Довгаль Владислав Олександрович  17,9
5. Свинаренко Сергій Миколайович  17,4
6. Одновол Роман Володимирович  17,2
7. Колісник Ярослав Віталійович  17,1
8. Трембач Роман Сергійович  16,4
9. Стріла Ігор Миколайович  16,1
10. Василенко Андрій Миколайович  16,1
11. Приходченко Андрій Володимирович  15,7
12. Коломієць Олександр Миколайович  15,6
13. Пальгунов Віктор Олегович  15,3
14. Чернов Олександр Анатолійович  15,2
15. Туряниця Анатолій Анатолійович  15,1
16. Зозуля Андрій Ігорович  14,5

 

17. Кобзар Олег Олегович  14,5
18. Свинаренко Артем Миколайович  14,4
19. Душно Олександр Григорович  14,3
20. Кіріченко Максим Михайлович  14,3  пільга
Не пройшли за конкурсом на місця держаного замовлення
21. Левченко Олександр Олександрович  14,2
22. Коршун Сергій Сергійович  13,6
23. Павлюченко Едуард Ярославович  13,1
24. Бойко Олексій Олексійович  12,7
25. Швачко Сергій Миколайович  12,7
26. Дадіч Антон Сергійович  12,3
27. Мартус Олександр Станіславович  10,7

 

Направление 274 Автомобильный транспорт

Специальность «Обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей»

Прізвище, ім’я по батькові  Загальна сума  балів  Умови конкурсу
1. Копичко Іван Євгенійович  12,8  по квоті
2. Федько Віктор Вікторович  11,3  по квоті
3. Бешліу Іван Васильович  18,25
4. Радченко Владислав Юрійович  18,1
5. Середа Олексій Сергійович  17,9
6. Соловйов Олександр Сергійович  17,1
7. Семенченко Євгеній Ігорович  16,4
8. Новак Юлія Георгіївна  16,2
9. Оліщук Дмитро Юрійович  15,8
10. Спільник Олександр Вячеславович  15,2
11. Литвин Андрій Сергійович  15,2
12. Галайко Роман Вячеславович  14,9
13. Білоус Владислав Костянтинович  14,4
14. Вовк Олександр Васильович  14,1
15. Цюцька Антон Володимирович  14,1
16. Макоєдов Богдан Вадимович  14,1
17. Зіненко Олег Олександрович  14,1
18. Якущенко Максим Ігорович  13,9
19. Трофімов Віталій Сергійович  13,9
20. Винник Ярослав Сергійович  13,647
Не пройшли за конкурсом на місця держаного замовлення
21. Шкурпіт Євгеній Вікторович  13,631  на заоч.
22. Андрєєв Володимир Володимирович  13,4  на заоч.
23. Крамаренко Назарій Сергійович  13,4
24. Сідень Євгеній Васильович  13,4
25. Сорокопуд Едуард Станіславович  13,4  на заоч.
26. Лісняк Іван Олександрович  13  контракт
27. Смирнов Юхим Вадимович  12,7  на заоч.

 

28. Філіп Руслан Олександрович  12
29. Медведицька Яна Олександрівна  12  на заоч.
30. Хімочка Олександр Олександрович  11,6
31. Ошовський Богдан Вікторович  11,5  контракт
32. Орел Руслан Олегович  11
33. Срібницький Олексій Олегович  10,5
34. Репін Олег Вікторович  10,4
35. Ляпун Валентин Іванович  18,25
36. Дзеркалій Роман Вікторович  18,1  контракт

 

Направление 141 Электроэнергетика, электротехника и электромеханика Специальность «Обслуживание и ремонт электробытовой техники»

Прізвище, ім’я по батькові  Загальна сума  балів  Умови конкурсу
1. Литвиненко Олександр Миколайович  17,8  по квоті
2. Тарасенко Тетяна Леонідівна  21
3. Крупа Олександр Радиславович  20,6
4. Свята Вікторія Олександрівна  20,3
5. Олефір Наталія Юріївна  19,3
6. Наливайко Андрій Олександрович  19,2
7. Мазурчак Костянтин Геннадійович  19
8. Кучер Сергій Сергійович  18,6
9. Сивокінь Юрій Миколайович  18,2
10. Будній Микола Миколайович  18,2
11. Бордюг Мирослав Олегович  17,4
12. Бойчук В`ячеслав Павлович  17,1
13. Довбня Михайло Володимирович  17,1
14. Кулинич Олексій Юрійович  16,8
15. Волошин Олександр Володимирович  16,8
16. Шрамко Андрій Анатолійович  16,6
17. Рябов Дмитро Юрійович  16,6
18. Киблик Євгеній Миколайович  15,6
19. Новіков Микита Володимирович  15,4
20. Кривицький Роман Анатолійович  15,1
Не пройшли за конкурсом на місця держаного замовлення
21. Стеля Едуард Едуардович  14,9

 

Председатель отборочной комиссии П.А.Билик

секретарь Т.К.Саркисова