КрНУ

Інформаційний портал – Коледжу Кременчуцького національного університету імені Михайла Остроградського!

П Р О Т О К О Л № 11

          П Р О Т О К О Л № 11
заседание отборочной комиссии Колледжа Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского
от 26 июля 2016
ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Билык П.А. – председатель отборочной комиссии, директор колледжа Саркисов Т.К. – секретарь отборочной комиссии
Левченко Р.В. – заместитель председателя комиссии, заместитель директора колледжа
ДАШКО Л.В. – член комиссии, заместитель директора колледжа Нагнибида В.Я. – член комиссии, заведующий отделением
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Информацию председателя отборочной комиссии Колледжа КрНУ Билык П.А. о результатах вступительных испытаний.
2. О рекомендациях на места государственного заказа абитуриентов колледжа КрНУ, поступающих на базе базового общего среднего образования для получения образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста.
3. О рекомендациях на места по контракту абитуриентов колледжа КрНУ, поступающих на базе базового общего среднего образования для получения образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста.
4. О рекомендациях к зачислению по контракту абитуриентов колледжа КрНУ, поступающих для получения степени бакалавра на основе образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста.
1. СЛУШАЛИ: Информацию председателя отборочной комиссии Колледжа КрНУ Билык П.А. о результатах вступительных испытаний.
ПОСТАНОВИЛИ: Информацию принять к сведению.
2. СЛУШАЛИ: О рекомендациях на места государственного заказа абитуриентов колледжа КрНУ, поступающих на базе базового общего среднего образования для получения образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста ..
ПОСТАНОВИЛИ: Рекомендовать на места государственного заказа абитуриентов колледжа КрНУ, поступающих на базе базового общего среднего образования, выдержали вступительные испытания и прошедшие по конкурсу на выбранные специальности.
На базе базового общего среднего образования
Направление 072 Финансы, банковское дело и страхование
Специальность «Финансы и кредит»

 

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови конкурсу
1.  Кузема Богдана Віталіївна  31,2  За конкурсом
2.  Крамаренко Анастасія Павлівна  27,4
3.  Грек Ірина Анатоліївна  27,2

 

4.  Крікштанас Антон Олексійович  26,8
5.  Шамрай Анна Валеріївна  24
6.  Діденко Лідія Володимирівна  22,9
7.  Бондаренко Яна Юріївна  22,7
Не пройшли за конкурсом на місця державного замовлення
8.  Дудник Карина Сергіївна  21,6
9.  Корецький Максим Миколайович  20,8
10.  Мосієнко Євгеній Юрійович  19,3
11.  Середа Альона Сергіївна  19,2
12.  Іванов Дмитро Денисович  18,9
13.  Романенко Станіслав Володимирович  18,8
14.  Роман Владислав Сергійович  18,7
15.  Назаренко Віталіна Віталіївна  17,7
16.  Федорова Карина Олександрівна  17,7
17.  Сердюченко Андрій Вікторович  16
18.  Мотлохова Лідія Сергіївна  15,6
19.  Волошин Максим Євгенійович  15,1

Направление 123 Компьютерная инженерия

Специальность «Обслуживание компьютерных систем и сетей»

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови конкурсу
1.  Асатрян Самвел Геворгович  28,2  За конкурсом
2.  Позивай Інна Вадимівна  27,3
3.  Данкович Ілля Олександрович  26,8
4.  Крікштанас Антон Олексійович  26,8
5.  Стрельцов Павло Анатолійович  25,8
6.  Радчук Сергій Олександрович  24,6
7.  Гірич Анастасія Сергіївна  24,3
8.  Зайцева Анна Дмитрівна  24
9.  Кришан Таїсія Олександрівна  23
10.  Дубчак Роман Миколайович  23
11.  Куторженко Роман Юрійович  22,7
12.  Борківець Ілля Вячеславович  22,7
13.  Шульгіна Марія Анатоліївна  22,7
14.  Сєдашова Єлизавета Олегівна  22,6
15.  Карась Станіслав Олегович  22,4
16.  Плужник Максим Євгенійович  22,3
17.  Проценко Сергій Сергійович  22,2
18.  Миронов Вадим Ігорович  22,2
19.  Скаленко Максим Володимирович  22,2
20.  Гасанов Тимур Гасанович  22,1
Не пройшли за конкурсом на місця державного замовлення
21.  Бондаренко Вікторія Юріївна  23,6
22.  Кобик Владислав Олегович  21,8
23.  Михайлик Богдан Володимирович  21,7

 

24.  Майданюк Андрій Сергійович  21,4
25.  Лаврик Віктор Юрійович  21,3
26.  Веремеєнко Антон Денисович  21,1
27.  Корнило Анастасія Олегівна  20,9
28.  Рябець Віталій Русланович  20,8
29.  Крутченко Андрій Сергійович  20,7
30.  Єремеєв Олексій Андрійович  20,6
31.  Бабич Вадим Володимирович  20,5
32.  Гавриленко Артем Володимирович  20,4
33.  Харківський Вадим Євгенович  20,4
34.  Мосієнко Євгеній Юрійович  20,3
35.  Власенко Ілля Костянтинович  20,2
36.  Уманський Андрій Олександрович  20
37.  Кушніров Григорій Костянтинович  19,8
38.  Роман Владислав Сергійович  19,7
39.  Тертишний Артем Андрійович  19,5
40.  Рашевський Віталій Олександрович  19,5
41.  Шерстюк Анна Ярославівна  19,3
42.  Клименко Роман Сергійович  19
43.  П`ятибрат Денис Валерійович  19
44.  Любкін Костянтин Дмитрович  18,9
45.  Кошева Анна Віталіївна  18,8
46.  Рудюк Віктор Олександрович  18,8
47.  Жовтяк Віталій Ігорович  18,8
48.  Кусяка Ельдар Вікторович  18,5
49.  Чернов Антон Геннадійович  18,4
50.  Наріжній Ярослав Владиславович  17,9
51.  Назаренко Віталіна Віталіївна  17,7
52.  Самайчук Денис Русланович  17,6
53.  Півень Анна Ельчінівна  17,5
54.  Самойленко Руслана Юріївна  17,3
55.  Марченко Віта Валеріївна  17,2
56.  Миколаєнко Владислав Анатолійович  17,2
57.  Васєчко Вадим Станіславович  16,9
58.  Левченко Олександр Андрійович  16,7
59.  Перепелиця Максим Максимович  16,6
60.  Ричка Андрій Євгенійович  16,5
61.  Олійник Данило Андрійович  15,6
62.  Альохін Олексій Олексійович  15,2
63.  Шаповал Вадим Дмитрович  14,9
64.  Фіник Олександр Володимирович  14,8

 

Напрям 131 Прикладна механіка 

Зварювальне виробництво

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови вступу

 

1.  Шкляр Андрій Богданович  26  За конкурсом
2.  Кулагін Олександр Олександрович  24,7
3.  Махсудова Тетяна Михайлівна  24,4
4.  Гармаш Ксенія Геннадіївна  23,4
5.  Старушко Дмитро Юрійович  22,8
6.  Щербина Марк Іванович  22,8
7.  Борківець Ілля Вячеславович  22,7
8.  Шульгіна Марія Анатоліївна  22,7
9.  Корецький Максим Миколайович  22,6
10.  Карась Станіслав Олегович  22,4
11.  Коршенко Кирило Вікторович  21,4
12.  Молчанов Олег Олександрович  21,3
13.  Веремеєнко Антон Денисович  21,1
14.  Агеєв Ярослав Владиславович  20
15.  Кушніров Григорій Костянтинович  19,8
16.  Пустовалов Євгеній Костянтинович  19,8
17.  Денисенко Богдан Вячеславович  19,7
18.  Кузуб Владислав Вікторович  19,6
19.  Петров Максим Андрійович  19,4
20.  Ткаченко Едуард Русланович  17,9
Не пройшли за конкурсом на місця державного замовлення
21.  Романенко Станіслав Володимирович  18,8
22.  Ільїна Валерія Олександрівна  18
23.  Роман Вадим Станіславович  17,7
24.  Малько Ігор Васильович  17,5
25.  Бакута Дмитро Андрійович  17,3
26.  Кишка Владислав Олександрович  17
27.  Горб Дмитро Олександрович  16,8
28.  Перепелиця Максим Максимович  16,6
29.  Лепський Андрій Миколайович  16,1
30.  Кирилюк Вячеслав Іванович  16,1
31.  Кадет Владислав Віталійович  16
32.  Вітюк Вадим Сергійович  15,7
33.  Крутько Владислав Тарасович  15,3
34.  Альохін Олексій Олексійович  15,2
35.  Остапець Михайло Васильович  15,2
36.  Савітський Ян Янович  15,1
37.  Фіник Олександр Володимирович  14,8
38.  Баган Олександр Олександрович  14,3
39.  Старцев Віталій Анатолійович  13,6

 

Направление 133 Отраслевое машиностроение

Специальность «Обслуживание и ремонт оборудования предприятий химической и нефтегазоперерабатывающей промышленности»

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови вступу
1. Фартушний Юрій Віталійович 27,2 За конкурсом
2. Данкович Ілля Олександрович 26,8
3. Шкляр Андрій Богданович 26
4. Філик Богдан Павлович 24,8
5. Радчук Сергій Олександрович 24,6
6. Махсудова Тетяна Михайлівна 24,4
7. Андрейко Валерія Олександрівна 24,2
8. Зайцева Анна Дмитрівна 24
9. Гармаш Ксенія Геннадіївна 23,4
10. Сєдашова Єлизавета Олегівна 22,6
11. Гасанов Тимур Гасанович 22,1
12. Кобик Владислав Олегович 21,8
13. Молчанов Олег Олександрович 21,3
14. Корнило Анастасія Олегівна 20,9
15. Коротя Максим Михайлович 20,6
16. Харківський Вадим Євгенович 20,4
17. Лебединець Данііл Денисович 20,4
18. Агеєв Ярослав Владиславович 20
19. Уманський Андрій Олександрович 20
20. Кузуб Владислав Вікторович 19,6
Не пройшли за конкурсом на місця державного замовлення
21. Яцина Вікторія Анатоліївна 25

19,4

19,2

18,7

18,5

18,2

17,9

17,7

17,7

17,5

17,5

17,1

17,1

16,7

16,4

16,4

16,1

16

15,2

14,8

22. Петров Максим Андрійович
23. Середа Альона Сергіївна
24. Погорілий Едуард Олександрович
25. Кусяка Ельдар Вікторович
26. Подлєсний Артем Володимирович
27. Наріжній Ярослав Владиславович
28. Заікін Михайло Віталійович
29. Назаренко Віталіна Віталіївна
30. Самойленко Роман Олександрович
31. Шубін Дмитро Михайлович
32. Рокитний Костянтин Володимирович
33. Коваленко Дмитро Анатолійович
34. Левченко Олександр Андрійович
35. Тишковець Павло Олексійович
36. Корнаєв Дмитро Олегович
37. Лепський Андрій Миколайович
38. Кадет Владислав Віталійович
39. Остапець Михайло Васильович
40. Фіник Олександр Володимирович

 

Спеціальність «Виробництво автомобілів і тракторів»

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови вступу
1.  Штефан Сергій Дмитрович  29,8  За конкурсом

 

 

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови конкурсу
1.  Кузема Богдана Віталіївна  31,2  За конкурсом
2.  Крамаренко Анастасія Павлівна  27,4
3.  Грек Ірина Анатоліївна  27,2
4. Крікштанас Антон Олексійович 26,8
5. Шамрай Анна Валеріївна 24
6. Діденко Лідія Володимирівна 22,9
7. Бондаренко Яна Юріївна 22,7
Не пройшли за конкурсом на місця державного замовлення
8. Дудник Карина Сергіївна 21,6
9. Корецький Максим Миколайович 20,8
10. Мосієнко Євгеній Юрійович 19,3
11. Середа Альона Сергіївна 19,2
12. Іванов Дмитро Денисович 18,9
13. Романенко Станіслав Володимирович 18,8
14. Роман Владислав Сергійович 18,7
15. Назаренко Віталіна Віталіївна 17,7
16. Федорова Карина Олександрівна 17,7
17. Сердюченко Андрій Вікторович 16
18. Мотлохова Лідія Сергіївна 15,6
19. Волошин Максим Євгенійович 15,1

 

Напрям 123 Комп’ютерна інженерія 

Спеціальність «Обслуговування комп’ютерних систем і мереж»

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови конкурсу
1.  Асатрян Самвел Геворгович  28,2  За конкурсом
2.  Позивай Інна Вадимівна  27,3
3.  Данкович Ілля Олександрович  26,8
4.  Крікштанас Антон Олексійович  26,8
5.  Стрельцов Павло Анатолійович  25,8
6.  Радчук Сергій Олександрович  24,6
7.  Гірич Анастасія Сергіївна  24,3
8.  Зайцева Анна Дмитрівна  24
9.  Кришан Таїсія Олександрівна  23
10.  Дубчак Роман Миколайович  23
11.  Куторженко Роман Юрійович  22,7
12.  Борківець Ілля Вячеславович  22,7
13.  Шульгіна Марія Анатоліївна  22,7
14.  Сєдашова Єлизавета Олегівна  22,6
15.  Карась Станіслав Олегович  22,4
16.  Плужник Максим Євгенійович  22,3
17.  Проценко Сергій Сергійович  22,2
18.  Миронов Вадим Ігорович  22,2
19.  Скаленко Максим Володимирович  22,2
20.  Гасанов Тимур Гасанович  22,1
Не пройшли за конкурсом на місця державного замовлення
21.  Бондаренко Вікторія Юріївна  23,6
22.  Кобик Владислав Олегович  21,8
23.  Михайлик Богдан Володимирович  21,7
24. Майданюк Андрій Сергійович 21,4
25. Лаврик Віктор Юрійович 21,3
26. Веремеєнко Антон Денисович 21,1
27. Корнило Анастасія Олегівна 20,9
28. Рябець Віталій Русланович 20,8
29. Крутченко Андрій Сергійович 20,7
30. Єремеєв Олексій Андрійович 20,6
31. Бабич Вадим Володимирович 20,5
32. Гавриленко Артем Володимирович 20,4
33. Харківський Вадим Євгенович 20,4
34. Мосієнко Євгеній Юрійович 20,3
35. Власенко Ілля Костянтинович 20,2
36. Уманський Андрій Олександрович 20
37. Кушніров Григорій Костянтинович 19,8
38. Роман Владислав Сергійович 19,7
39. Тертишний Артем Андрійович 19,5
40. Рашевський Віталій Олександрович 19,5
41. Шерстюк Анна Ярославівна 19,3
42. Клименко Роман Сергійович 19
43. П`ятибрат Денис Валерійович 19
44. Любкін Костянтин Дмитрович 18,9
45. Кошева Анна Віталіївна 18,8
46. Рудюк Віктор Олександрович 18,8
47. Жовтяк Віталій Ігорович 18,8
48. Кусяка Ельдар Вікторович 18,5
49. Чернов Антон Геннадійович 18,4
50. Наріжній Ярослав Владиславович 17,9
51. Назаренко Віталіна Віталіївна 17,7
52. Самайчук Денис Русланович 17,6
53. Півень Анна Ельчінівна 17,5
54. Самойленко Руслана Юріївна 17,3
55. Марченко Віта Валеріївна 17,2
56. Миколаєнко Владислав Анатолійович 17,2
57. Васєчко Вадим Станіславович 16,9
58. Левченко Олександр Андрійович 16,7
59. Перепелиця Максим Максимович 16,6
60. Ричка Андрій Євгенійович 16,5
61. Олійник Данило Андрійович 15,6
62. Альохін Олексій Олексійович 15,2
63. Шаповал Вадим Дмитрович 14,9
64. Фіник Олександр Володимирович 14,8

 

Напрям 131 Прикладна механіка 

Зварювальне виробництво

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови вступу
1. Шкляр Андрій Богданович 26 За конкурсом
2. Кулагін Олександр Олександрович 24,7
3. Махсудова Тетяна Михайлівна 24,4
4. Гармаш Ксенія Геннадіївна 23,4
5. Старушко Дмитро Юрійович 22,8
6. Щербина Марк Іванович 22,8
7. Борківець Ілля Вячеславович 22,7
8. Шульгіна Марія Анатоліївна 22,7
9. Корецький Максим Миколайович 22,6
10. Карась Станіслав Олегович 22,4
11. Коршенко Кирило Вікторович 21,4
12. Молчанов Олег Олександрович 21,3
13. Веремеєнко Антон Денисович 21,1
14. Агеєв Ярослав Владиславович 20
15. Кушніров Григорій Костянтинович 19,8
16. Пустовалов Євгеній Костянтинович 19,8
17. Денисенко Богдан Вячеславович 19,7
18. Кузуб Владислав Вікторович 19,6
19. Петров Максим Андрійович 19,4
20. Ткаченко Едуард Русланович 17,9
Не пройшли за конкурсом на місця державного замовлення
21. Романенко Станіслав Володимирович 18,8
22. Ільїна Валерія Олександрівна 18
23. Роман Вадим Станіславович 17,7
24. Малько Ігор Васильович 17,5
25. Бакута Дмитро Андрійович 17,3
26. Кишка Владислав Олександрович 17
27. Горб Дмитро Олександрович 16,8
28. Перепелиця Максим Максимович 16,6
29. Лепський Андрій Миколайович 16,1
30. Кирилюк Вячеслав Іванович 16,1
31. Кадет Владислав Віталійович 16
32. Вітюк Вадим Сергійович 15,7
33. Крутько Владислав Тарасович 15,3
34. Альохін Олексій Олексійович 15,2
35. Остапець Михайло Васильович 15,2
36. Савітський Ян Янович 15,1
37. Фіник Олександр Володимирович 14,8
38. Баган Олександр Олександрович 14,3
39. Старцев Віталій Анатолійович 13,6

 

Напрям 133 Галузеве машинобудування 

Спеціальність «Обслуговування та ремонт обладнання підприємств хімічної і  нафтогазопереробної промисловості»

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови вступу
1. Фартушний Юрій Віталійович 27,2 За конкурсом
2. Данкович Ілля Олександрович 26,8
3. Шкляр Андрій Богданович 26
4. Філик Богдан Павлович 24,8
5. Радчук Сергій Олександрович 24,6
6. Махсудова Тетяна Михайлівна 24,4
7. Андрейко Валерія Олександрівна 24,2
8. Зайцева Анна Дмитрівна 24
9. Гармаш Ксенія Геннадіївна 23,4
10. Сєдашова Єлизавета Олегівна 22,6
11. Гасанов Тимур Гасанович 22,1
12. Кобик Владислав Олегович 21,8
13. Молчанов Олег Олександрович 21,3
14. Корнило Анастасія Олегівна 20,9
15. Коротя Максим Михайлович 20,6
16. Харківський Вадим Євгенович 20,4
17. Лебединець Данііл Денисович 20,4
18. Агеєв Ярослав Владиславович 20
19. Уманський Андрій Олександрович 20
20. Кузуб Владислав Вікторович 19,6
Не пройшли за конкурсом на місця державного замовлення
21. Яцина Вікторія Анатоліївна 25

19,4

19,2

18,7

18,5

18,2

17,9

17,7

17,7

17,5

17,5

17,1

17,1

16,7

16,4

16,4

16,1

16

15,2

14,8

22. Петров Максим Андрійович
23. Середа Альона Сергіївна
24. Погорілий Едуард Олександрович
25. Кусяка Ельдар Вікторович
26. Подлєсний Артем Володимирович
27. Наріжній Ярослав Владиславович
28. Заікін Михайло Віталійович
29. Назаренко Віталіна Віталіївна
30. Самойленко Роман Олександрович
31. Шубін Дмитро Михайлович
32. Рокитний Костянтин Володимирович
33. Коваленко Дмитро Анатолійович
34. Левченко Олександр Андрійович
35. Тишковець Павло Олексійович
36. Корнаєв Дмитро Олегович
37. Лепський Андрій Миколайович
38. Кадет Владислав Віталійович
39. Остапець Михайло Васильович
40. Фіник Олександр Володимирович

 

Спеціальність «Виробництво автомобілів і тракторів»

№ з/п  Прізвище, ім’я, по батькові  Середній бал  Умови вступу
1.  Штефан Сергій Дмитрович  29,8  За конкурсом